График промежуточной аттестации 
в 5-8, 10 классах 
в 2013-2014 учебном году

5 класс

13 мая (вторник)

15 мая (четверг)

21 мая (среда)

Русский язык 

2 урок каб.13

Учитель: Дуденская С.И.

Ассистент: Алесюк О.С.

Изобразительное искусство в историческом развитии

 2 урок каб.37

Учитель: Михельсон М.О.

Ассистент: Авхадиева И.Я.

Литература 

3 урок каб.13

Учитель: Дуденская С.И.

Ассистент: Корсакова Е.Н.

Русский язык 

2 урок каб.14

Учитель: Халеева О.А.

Ассистент: Имамова Н.Р.

Изобразительное искусство в историческом развитии

 3 урок каб.37

Учитель: Михельсон М.О.

Ассистент: Авхадиева И.Я.

Литература 

3 урок каб.14

Учитель: Халеева О.А.

Ассистент: Михельсон М.О.

6 класс

14 мая (среда)

16 мая (пятница)

20 мая (вторник)

Математика 

2 урок каб.15

Учитель: Грасман И.А.

Ассистент: Балуевский А.В.

География 

2 урок каб.18

Учитель: Черкашина Э.Е.

Ассистент: Королёва Н.В.

Изобразительное искусство в историческом развитии

 2 урок каб.10

Учитель: Михельсон М.О.

Ассистент: Тупальская Т.Н.

Математика 

3 урок каб.15

Учитель: Грасман И.А.

Ассистент: Данилова А.И.

География 

3 урок каб.18

Учитель: Черкашина Э.Е.

Ассистент: Захарова О.С.

Изобразительное искусство в историческом развитии

 3 урок каб.10

Учитель: Михельсон М.О.

Ассистент: Абрамян Н.Н.

7 класс

13 мая (вторник)

16 мая (пятница)

20 мая (вторник)

Физика 

3 урок каб.19

Учитель: Тупальская Т.Н. Ассистент: Дуденская С.И.

Изобразительное искусство в историческом развитии

 2 урок каб.10

Учитель: Михельсон М.О.

Ассистент: Авхадиева И.Я.

Русский язык 

3 урок каб.13

Учитель: Дуденская С.И.

Ассистент: Инкина Т.В.

Физика 

2 урок каб.19

Учитель: Тупальская Т.Н. Ассистент: Королёва Н.В.

Изобразительное искусство в историческом развитии

 3 урок каб.10

Учитель: Михельсон М.О.

Ассистент: Авхадиева И.Я.

Русский язык 

2 урок каб.13

Учитель: Дуденская С.И.

Ассистент: Королёва Н.В.

8 класс

13 мая (вторник)

15 мая (четверг)

20 мая (вторник)

Математика 

3,4 уроки каб.15

Учитель: Грасман И.А.

Ассистент: Алесюк О.С.

                  Абрамян Н.Н.

История   

3,4 уроки каб.7

Учитель: Имамова Н.Р.

Ассистент: Ляховская И.В.

                  Хижин В.В.

Английский язык  

3,4 уроки каб.11

Учитель: Мельникова А.И., Русинова Л.Ф.

Ассистент: Алесюк О.С.

                  Грасман И.А.

Математика 

1,2 уроки каб.15

Учитель: Грасман И.А.

Ассистент: Черкашина Э.Е.

                   Русинова Л.Ф.

История   

1,2 уроки каб.7

Учитель: Имамова Н.Р.

Ассистент: Хижин В.В.

                  Тупальская Т.Н.

Английский язык  

1,2 уроки каб.11

Учитель: Мельникова А.И., Русинова Л.Ф.

Ассистент: Грасман И.А.

                  Алесюк О.С.

 

 

10 класс

13 мая (вторник)

15 мая (четверг)

единый день проведения сочинения по литературе

в 10-х классах

 Санкт-Петербурга

19 мая (понедельник)

21 мая (среда)

10а

Математика 

1,2 уроки каб.17

Учитель: Москалёва Т.Ю.

Ассистент: Инкина Т.В.

                  Милкова И.Н.

9.00-13.00 каб. 15,16

Учитель: Иванченкова О.В.

Ассистенты: Дуденская С.И.

                   Павловская И.Л.

Обществознание 

1,2 уроки каб.6

Учитель: Данилова А.И.

Ассистент: Москалёва Т.Ю.

                  Абрамян Н.Н.

Русский язык 

1,2 уроки каб.11

Учитель: Иванченкова О.В.

Ассистент: Гаврилова Н.В.

               Чернышёва Е.Ю.

10б

Математика 

3,4 уроки каб.17

Учитель: Москалёва Т.Ю.

Ассистент: Маурина М.В.

               Михельсон М.О.

9.00-13.00 каб. 17,18

Учитель: Иванченкова О.В.

Ассистенты: Абрамян Н.Н.

                    Халеева О.А.

Обществознание 

3,4 уроки каб.6

Учитель: Данилова А.И.

Ассистент: Чернышёва Е.Ю.

                  Корсакова Е.Н.

Русский язык 

3,4 уроки каб.11

Учитель: Иванченкова О.В.

Ассистент: Данилова А.И.

               Балуевский А.В.